Платная парковка в Москве - проблемы с получением льготного абонемента и отсутствующие дольщики
В Москве ввели платную парковку. Сама затея не совсем конституционна, но это на нашей улице и надо, как-то выживать. В этом году для выдачи льготного абонемента власти требуют с собственника доли нотариально заверенное согласие других дольщиков. Я имею автомобиль в собственности и 1/3 доли в квартире, другую долю имеет жена. Проблема в том, что ещё один из собственников 12 лет назад выписался и не проживает, о его местонахождении ничего неизвестно. Как убедить МФЦ выдать резидентное разрешение на парковку и правомерны ли их действия, если этот отсутствующий дольщик не прописан?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Без письменного согласия в силу ст.246 ГК РФ вы не получите разрешение.