На что обратить внимание в случае приобретения имущества (квартира) конфискованное банком и выставлено на аукцион?
Обращайтесь очно-специализируюсь на таких сделках.
Следует на многие моменты "обратить внимание",т.к. приобретение имущества с торгов-сложный процесс и требует систематизированных знаний и опыта.
Здравствуйте!
Каких-то отдельных моментов указать в данном случае нельзя. Нужно смотреть правильность проведения процедуры в целом: исполнительное производство, проведение торгов, возможные права других лиц. Я занимаюсь делами по оспариванию торгов, поэтому могу сказать, что определенные шансы у должника есть всегда.