Бухара, 15.11.2015, 07:31

На что обратить внимание при покупке зу

Вопрос №8712009 из г. Бухара
опубликован 15.11.2015, 07:31
У меня вопрос - можно ли купить конфискованные мобильные телефоны, на что обратить внимание при покупке. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

При покупке товара в интернет магазине спрашивают гарантийный взнос, и оплатить через QIWI кошелёк на сайте. После чего они отправляют товар. У меня есть сомнения, у них нет никакого контакта кроме сайта, ни номер телефона, ни адрес местоположения. Можно ли им верить. Спасибо за ответ.

15.11.2015, 07:54

если их продают значит можно, обращайте внимание на то чтобы они были с документами, иначе они могут оказаться краденными, что не есть хорошо.

15.11.2015, 07:33
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

С такими лучше не связывайтесь, обойдите их стороной, вы после внесения гарантийного платежа ни увидете ни своих денежных средств, ни свой товар, а после и вовсе исчезнут ине будут отвечать.

15.11.2015, 07:58

При покупке товара в интернет магазине спрашивают гарантийный взнос, и оплатить через QIWI кошелёк на сайте. После чего они отправляют товар. У меня есть сомнения, у них нет никакого контакта кроме сайта, ни номер телефона, ни адрес местоположения. Можно ли им верить. Спасибо за ответ.

15.11.2015, 07:54