Возможность возврата полной стоимости предоплаты при отказе от заказа мебели - основные вопросы и решения
Был сделан заказ мебели (кухня и прихожая) меньше четырех дней назад, была внесена предоплата в размере 70 тысяч рублей за оба изделия, но у нас остались сомнения по поводу цены, обсчитав все тоже самое в других салонах, мы поняли, что цена была неоправданно завышена! Можем ли мы отказавшись от заказа, вернуть полную стоимость предоплаты?
Нет не можете, возврат произойдет только при наличии недостатков самой мебели, но все равно попробуйте написать заявление на имя директора салона, с просьбой вернуть деньги по причине неплатежеспособности