Зубцов, 27.12.2014, 19:15

Мошенничество при покупке автомобиля - продавцы требуют дополнительные деньги и угрожают обьявить машину в розыск

Вопрос №5733380 из г. Адлер
опубликован 27.12.2014, 19:15
По объявлениям я нашла автомобиль договорилась с продавцами о встрече мне авто понравился захотела купить продавцы достали договор уже с подписью и всеми данными о продавце. Самой хозяйки не было сказали что она в пробке застряла не может под ехать а они ее хорошие друзья они дагестанцы и хозяйка тоже я поверила им передала деньги подписали договори все разошлись. На след день они стали звонить и угрожать что денег им мало еще надо и если не дам денег машину обьявят в розыск. Я машину уже поставила на учет что мне делать денег я платить им не собираюсь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину поставили на учет, теперь вы являетесь собственником автомобиля, никаких претензий к вам быть не должно. Обращайтесь с заявлением в полицию по факту угроз

27.12.2014, 19:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если они скажут что я украла этот авто и никакой договор они не подписывали ?

27.12.2014, 21:42

В гибдд есть ДКП, у вас на руках все документы, включая птс

28.12.2014, 06:43