Воронеж, 27.12.2014, 19:49

Как оформить брак и регистрировать ребенка для пары, находящейся в Воронеже и прославившей временное убежище?

Вопрос №5733491 из г. Воронеж
опубликован 27.12.2014, 19:49
Мы пара из Донецка Донецкой области. Сейчас находимся в Воронеже. Подали на временное убежище. Но не ожидано для нас я забеременела. Вопрос: где нам оформить брак? И как регистрировать ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

куда конкретно обращаться в Рагс районный или центральный? при убежище изымают паспорт гр Украины, оформят и со справкой? Ребенку выдадут свидетельство гр Украины? может надо подать на РВП?

27.12.2014, 20:35

В Загс по месту регистрации, там все уточните.

27.12.2014, 20:53

Брак регистрируйте здесь, и ребенка тоже.Удачи!

27.12.2014, 20:27

куда конкретно обращаться в Рагс районный или центральный? при убежище изымают паспорт гр Украины, оформят и со справкой? Ребенку выдадут свидетельство гр Украины? может надо подать на РВП?

27.12.2014, 20:35

В Загс по месту регистрации, там все уточните.

27.12.2014, 20:53