Как оформить брак и регистрировать ребенка для пары, находящейся в Воронеже и прославившей временное убежище?
Мы пара из Донецка Донецкой области. Сейчас находимся в Воронеже. Подали на временное убежище. Но не ожидано для нас я забеременела. Вопрос: где нам оформить брак? И как регистрировать ребенка?
Лучший ответ
куда конкретно обращаться в Рагс районный или центральный? при убежище изымают паспорт гр Украины, оформят и со справкой? Ребенку выдадут свидетельство гр Украины? может надо подать на РВП?
В Загс по месту регистрации, там все уточните.
Брак регистрируйте здесь, и ребенка тоже.Удачи!