Оспаривать ли штраф за превышение скорости на 22 км/ч при погрешности прибора 1 км/ч?
Сегодня пришел штраф за превышение скорости на 22 км/ч (70 знак - ехал 92, прибор КРИС-П). Стоит ли оспаривать? Погрешность прибора как пишут на различных сайтах 1 км/ч.
Лучший ответ
Я про то, что на сколько это оправданно? И стоит ли с этим связываться? Если погрешность прибора 1 км/ч, то этого недостаточно чтобы избежать штрафа.
ваше право оспорить если не согласны
Мне не понравился Ваш ответ.