И можноли как нибудь узнать, попал человек под амнмстию или нет.
На сколько могут сократить срок, будучи попав под амнистию. И можноли как нибудь узнать, попал человек под амнмстию или нет. Заранее Благодарю ВАС!
Лучший ответ
Здравствуйте, Настя.
Вопрос не понятен. Пишите по-корректнее и повнимательнее, Ваши сумбурности разбирать - сущее беспокойство...
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.