Как решить проблему просрочки платежей в банках и микрозаймах?
У меня началась просрочка в 3 банках крммерческих. И в одном мкрозайме. Относится ли микрозайм к банкам или нет? Если я плачу в 2 банка, а в другие не хватает. Как быть?
Лучший ответ
"Быть" надо очень просто - возвращать деньги любому, у кого Вы их взяли.