Неправомерное действие банка - инкассовое поручение на счета в других банках по кредитному договору до просрочки оплаты. Как доказать?
Банк наложил инкассовое поручение на счета в других банках по кредитному договору раньше срока образования просрочки оплаты. Как доказать неправомерные действия банка.
Лучший ответ