Проблема с звукоизоляцией - Договор ДДУ на однокомнатную квартиру
Здравствуйте!
Расторгнуть в одностороннем порядке договор они не имеют права, если с вашей стороны обязательства выполнены надлежащим образом. Если требования по звукоизоляции, предусмотренные СНиП не соблюдаются, застройщик обязан устранить недостатки или возместить расходы на устранение. Нарушения СНиП может быть установлено экспертизой. Порядок ваших действий следующий: 1) написать правильно претензию застройщику, 2) подавать исковое заявление в суд. Экспертизу можно будет назначить и провести в судебном порядке.
Здравствуйте!
Нет, по СНИПАМ нужно проверить изоляцию.