Как разделить двухкомнатную квартиру с собственником, когда я - самый младший из трех братьев, а моя семья только что увеличилась?

Нас три брата я самый младший мне 26 лет у старшего совершеннолетний сын и своя двухкомнатная квартира а средний инвалид-без правой руки у меня семья и недавно родился сын как будет делится квартира собственником которой является мама.

Лучший ответ

квартира, собственником которой является мама, между детьми не делится .

или вы уже о наследстве говорите?!

обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства, там вам все и объяснят...если возникнет несогласие с решением нотариуса - обращайтесь и все обсудим...