Как избежать ареста и завершить дело за неоплаченный штраф ГИБДД штрафным санкцией?
У меня неоплаченный штраф ГИБДД за октябрь. В понедельник поеду в ГИБДД где составят материал и дальше к мировому судье.
Как не получить арест 15 суток, а закончить это дело штрафом?
просите мирового судью назначить вам штраф, он может прислушаться
В нашей стране возможно все... Мне бы не хотелось попасть под какой нибудь месячник мировых судей , когда им необходимо выполнять план по административным арестам..
Поэтому , если становиться четко понятно , что дело идет именно к этому - как отложить рассмотрение ? перенести слушание? поменять судью?
Как то не хочется сидеть в камере на Новый год за несчастные 500 рублей.
Добрый день! Обращайтесь за защитой к адвокату и без него в мировой суд не ходите!!!