Как избежать ареста и лишения водительского удостоверения в связи с неоплаченными штрафами ГИБДД?
У меня целый ряд вопросов, поэтому, коротко изложу суть. Есть 32 неоплаченных штрафа по базе ГИБДД (начиная с 2008 г, по настоящее время). За последний неоплаченный штраф (январь 2014) - вынесено постановление об аресте на 15 суток (заочно, не присутствовал на суде). Ожидает рассмотрения дело, по проезду по улице с односторонним движением во встречном направлении. Вопросы: 1) Как избежать ареста на 15 суток, если прошло более 30 дней с момента вынесения? 2) Каков срок аннулирования штрафов ГИБДД? 3) Как добиться удаления из базы таковых неоплаченных штрафов, чей срок взыскания уже истёк (аннулированы)? 4) Как, при всей сложившейся ситуации, избежать лишения водительского удостоверения, в пользу штрафа?
Есть 32 неоплаченных штрафа по базе ГИБДД[b][/b]
А за вашу поимку случаем вознаграждение не объявлено?
Все вопросы решаемы. Технологии отработаны.
Звоните 8 988 552 1234 или пишите 161ax161@ mail.ru
На такие вопросы отвечают только в приват порядке.
Если прав лишат то по практике их возврат обойдется прим 40-50 тыс. р. Это с перездачей и другими чудесами.