Какой пакет документов необходим украинскому гражданину для вывоза из Р.Ф. автотранспорт на росс учете. Заранее благодарю.

Вопрос №5734106 из г. Бердянск
опубликован 27.12.2014, 22:13

Какой пакет документов необходим украинскому гражданину для вывоза из Р.Ф. автотранспорт на росс учете.

Заранее благодарю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Належним чином оформлені документи на право власності + документи що підтверджують право керування.

27.12.2014, 23:21

генеральной доверенности будет достаточно??

28.12.2014, 02:32

Якщо говорити про перетин кордону, абсолютно.

28.12.2014, 02:47