Участие в ДТП - помяли припаркованный автомобиль и уехали, но нет следов на моем авто - что делать?
Произошло ДТП с моим участием, я ночью сдавал задом во дворе и задел припаркованный автомобиль, т.к. было темно я не увидел повреждений не у меня не у него и уехал с места ДТП. через несколько дней мне пришла повестка в милицию (ГАИ) я туда явился и узнал что у пострадавшего помят бампер и есть царапина но у меня нет ни каких следов не царапинки! Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?
ГИБДД должна провести административное расследование, если установит основания для ответственности, то передаст дело в районный суд. Санкции за оставление места ДТП такие - лишение прав на срок от года до полутора лет или арест на 15 суток.