Проблемы с приватизацией квартиры - как изменить ситуацию и вернуть свои права?
Вы имеете право постоянного пользования-проживания в данной квартире. Бомж - это лицо без определенного ме ста жительства. Вы называете так всех, кто не имеет в собственности жилья?
В ПРАВОВОМ ПОНИМАНИИ БОМЖ - ЛИЦО КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ НИ РЕГИСТРАЦИИ НИ ПРОПИСКИ. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ САМИ? ПОЛУЧИТЬ ДОЛЮ В СОБСТВЕННОСТЬ? А КАКИМ ОБРАЗОМ ПРОИСХОДИЛО ОТЧУЖДЕНИЕ В ПОЛЬЗУ СЫНА? ВОПРОС НЕОБХОДИМО РАЗБИРАТЬ ПОДРОБНО. ЕСЛИ МАМА УЩЕМЛЯЕТ ВАШИ ПРАВА, МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ ПО ПИСЬМЕННОМУ СОГЛАШЕНИЮ, ЛИБО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ