Ребёнок 10 лет подвергся ДТП в зоне ограниченной скорости 40 км/ч - видео нарушения скорости доступно
Водитель сбил ребёнка 10 лет, в зоне действия знака осторожно дети и ограничение скорости 40 км/час. Приехавшие инспектора не замеряли скорость и тормозной путь. Есть видео с камер видеонаблюдения где видно, что скорость больше чем 40 км/час. Ребёнок находится в больнице, проведена операция на голове. Трепанация. Что делать? Я отец. Вот видеоматериал http://youtu.be/PLP6HwjcMu4.
Лучший ответ
Водитель должен нести ответственность. Обратитесь за помощью к адвокату. Удачи вам и восстановления дочери.
Спасибо за ответ!
С дочерью всё нормально, пострадал сын. Спасиба за пожелания. Можно ли доказать что водитель превысил скорость по видео, расчитав её. Т.е. частоту записи знаем (16 кадров в секунду) и расстояние которое проехал автомобиль за это время можем оценить зная длину авто.