Чебоксары, 28.12.2014, 06:14

Кто является наследником недвижимости

Вопрос №5734968 из г. Чебоксары
опубликован 28.12.2014, 06:14
Кто является первым наследником после смерти недвижимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что недвижимость скоропостижно скончалась. В таком случае если нет недвижимости то нет и имущества которое можно принять в наследство

28.12.2014, 06:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 (от 08.08.2024)

Я имею виду если разведен человек и умер кому достается в первую очередь недвижимость

28.12.2014, 06:25

Так и задавайте вопрос по-русски Почему мы должны гадать что в вашем понимании означает смерть недвижимости.

Если человек разведен то то его недвижимость достанется детям или родителям как наследникам первой очереди ст.1142 ГК РФ. если нет наследников первой очереди то к наследству призываются братья и сестры умершего

28.12.2014, 06:31