Вопрос по поводу общественного места
Может ли юридически считаться общественным место, арендованное мной для проведения собраний (заседаний, чтений, обсуждений, лекций и т.п.), если попасть туда возможно только определённому кругу лиц на платной основе?
Да, естественно, ведь определенный круг лиц тоже является частью общества, следовательно, и место будет общественным
Единообразного, применимого во всех случаях и охватывающего все подобные места - нет.