Сестра скрыла документы о собственности на квартиру после смерти мамы, оформив ее на себя. Налоговая служба приглашена в качестве ответчика. Оказалось об этом через 5 лет. Отказ в суде в 2-х ин
А по какой причине Вы своевременно не обратились к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела? Какие исковые требования Вы заявляли в суд? Безусловно, судебный акт необходимо обжаловать, если такая возможность еще осталась в силу норм гражданско-процессуального кодекса. Но вероятнее всего для достижения результата придется переформулировать исковые требования и обратиться в суд сызнова, основательно подготовившись. Чтобы Вам помочь - надо изучить все документы. Для профессиональной помощи Вы можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.