Что предпринять, чтобы образумить местных диско-бизнесменов жить по Законам РФ?
Что предпринять, чтобы образумить местных диско-бизнесменов жить по Законам РФ? В радиусе от 10 до 50 метров от клуба офицеров, где практически ежедневно с 18.00 до 6.00 (утра) гремит музыка, находятся 5 жилых домов. Похоже в местным законодательством не предусмотрена защита граждан от этого беспредела. Кроме этого вокруг самого здания клуба полнейшая свалка мусора, а по окончании мероприятия-дикий визг идущей по улице обалдевшей молодежи, а также частые драки прямо под окнами домов. На жалобы жителей власти никак не реагируют. Контроль со стороны СЭС бесполезен, так как заранее известно время проверки и к ней готовятся. Все схвачено. Это в городе Торжок, Тверской обл. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Помочь Вы можете только сами себе - все недовольные должны в буквальном смысле этого слова забросать жалобами местную администрацию, Роспотребнадзор, Административно-техническую инспекцию и органы прокуратуры. Если не работают местные органы, жалобы надо направлять в вышестоящие. Поможет только системмный подход по принципу - вода камень точит. Надо, чтобы официально было зафиксировано как можно больше нарушений.