Возникновение обязательственного гражданского правоотношения при приобретении имущества по запрещенным основаниям - анализ и перспективы
Может ли обязательственное гражданское правоотношение возникнуть в результате приобретения имущества по основаниям запрещенным гражданским законодательством?
Лучший ответ
да может, если брать в расчет обязательства после признания сделки недействительной