Конфликт с соседями из-за шума в панельном доме - как правильно реагировать и что предпринять?
Закон "Об административных правонарушениях в СПб" от 31.05.2010г (с изм. от 18.12.2014г.): " ст.2. Крики, свист, стук, передвижение мебели, пение, игра на музыкальных инструментах и иные действия, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на защищаемых объектах в Санкт-Петербурге, влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей."
Ночным считается время с 7 до 23 часов.