Вопросы о заработке иностранного не высококвалифицированного специалиста в 2013 году и соответствующих нормативно-правовых актах

Сколько должен заработать иностранец (не высококвалифицированный специалист) за 2013 год? И какими НПА это регулируется? Я гражданин Украины, мне необходимо уведомить УФМС в январе 2014 года.

Лучший ответ

В зависимости от регион где он проживал- должен подтвердить размер среднемесячного дохода которого или размер среднемесячного среднедушевого дохода члена семьи которого не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого указанному иностранному гражданину разрешено временное проживание. Среднемесячный доход иностранного гражданина и среднемесячный среднедушевой доход члена семьи иностранного гражданина определяются в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.Поэтому зная регион ищите информацию о прожиточном минимуме на этот период