Несет ли ответственность организация школы или родители если девочка после школы.
Несет ли отвественность организация школы или родители если девочка после школы пошла домой срезала путь по льду и утонула.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вряд ли, школа точно нет, если не было в обязанностях например на автобусе детей довозить. Родители...морально разве что