У меня есть сайт объявлений, создавал специально для своего города, в данный момент его хорошо используют
У меня есть сайт объявлений, создавал специально для своего города, в данный момент его хорошо используют, но вот мне начали писать письма про размещение рекламы, но у меня нет ЧП и ИП, подскажите мне пожалуйста, что мне нужно зделать, что бы легально размещать рекламу на моем сайте, если возможно поподробней. В заранее благодарен.
Регистрируйте ИП (форма Р21001, заполняется и заверяется у нотариуса), при сдаче документов в налоговую на регистрацию подайте заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения, 6% со всех доходов.