Возможности снижения срока осуждения мужа и его перевода по месту жительства - что делать в такой ситуации?
Моего мужа осудили на 9 л по статье ч.1 ст.30 п ''г'' ч.4 ст.228.1 УК РФ подали на аппеляцию в МОСГОРСУД там оставили без изменения. На еждивении мать инвалидка, двое малолетних детей. Скажите пожалуйста есть ли еще какая то надежда снизить срок? Куда еще писать? Вот скоро его должны этапировать, подскажите пожалуйста что надо сделать для того что бы его перевели по месту жительству. Он прописан в Дагестане, осужден в Москве. Очень важно, что бы этапировали поближе к матери.
зайдите на сайт УФСИН и напишите заявление от матери,о направлении для отбытия наказания к месту жительству матери или жены,приложите документы подтверждающие степень родства и основание вашей просьбы