Что делать, если мой сын столкнулся с уголовным делом и намекнули, что лучше отсидеть, чем находиться на лечении в психдиспансере?
На моего сына завели уголовное дело по поводу драки, он стоит на учете в психдиспансере, следователь намекнул что сыну лучше отсидеть чем находиться на лечении в психдиспансере, что мне делать.
Лучший ответ
Если Вш сын состоит на учете в психоневрологическом диспансере, то судебно-психиатрическая экспертиза должна быть проведена в обязательном порядке органами предварительного следствия. Уже эксперты будут решать нуждается ли Ваш сын в применении принудительных мер медицинского характера или нет.