Что делать, если сын не хочет выплачивать кредит, взятый на его имя, в то время как я потерял работу и получила травму руки?
Как переоформить кредит, взятый на себя, но для сына, который теперь не хотит выплачивать, а я потеряла работу и поломала себе руку, что делать посоветуйте.
Лучший ответ
Вы его никак не переоформите! Какой у вас банк?Здесь по другому надо делать! Будьте добры перекиньте мне копию договора