Учет опыта работы на крайнем севере без данных по неявкам за 1993-1995 годы
Если у меня в трудовой стаж работы с 1993 года по настоящее время. В архивной справке 1993-1995 года написано что данных в лицевой счёте отсутствуют, в трудовой стаж начинается с 1993 года. Я работаю на севере. Учтут ли мне 1993,1994,1995 года работы на крайнем севере без данных по неявкам за этот период?
На Ваш вопрос только Вы можете получить ответ, узнав из решения комиссии ПФР.
А вот законным был отказ или нет, это уже другая ситуация, которая разрешается в ином порядке.
ПФ данные периоды откажет во включении их в стаж.