Как и где я могу получить материальную поддержку? Дом сгорел сегодня ночью все сгорело одежда вещи и т д.
Лучший ответ
Вы должны в пожарном надзоре по вашей территории у дознавателя получить справку о пожаре. где находится пожарный надзор вы можете узнать через телефон "01". Берете справку. Едете на прием к Главе Администрации и пишите заявление о предоставлении временного жилья и т.д. Это не их обязанность, но обычно всем помогают. Потом черех 10 суток в том же пожарном надзоре надо получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и отнести в Администрацию
Спасибо за ответ К сожалению новый год! праздники никого нет.ни кто не может помочь .еще 10 дней как продержаться?