Банк отказал в оплате долга и подал иск в суд, вызывая недовольство клиента
Из-за сложного финансового положения перестала платить кредит Трасту, потом пришла в банк и хотела заплатить сумму, но у меня в банке не взяли, сказав, что мой долг передали коллекторам и посоветовали ждать звонка. Я обратилась к юристу, он сказал, что коллекторы не в правовом поле и платить никому не надо, а через некоторое время приходит повестка в суд и подали на меня не коллекторы, а банк, когда я пришла и спросила, почему тогдап не взяли деньги, а подали на суд, мне безопасники в некорректной форме сказали, а вы докажите, что вы приходили. Получилось, что я хотела рассчитаться с долгом, но мне сам банк не дал, а теперь требует значительно большую сумму. Что это за беспредел?
Что это за беспредел?
_____________________________________
Вот все это и укажите в своих письменных возражениях на иск в порядке ст.149 ГПК РФ.