Продление сроков регистрации временно зарегистрированных беженцев из Украины - влияние на программу переселения и проблемы для собственников при рождении ребенка
Временно зарегистрировали (на один год) беженцев из Украины для получения ВУ. Прошло два месяца. Для участия в программе переселения или подачи заявления на РВП необходимо ли в ближайшее время (в течение, например, месяца) увеличивать сроки регистрации? И на сколько. Если родиться ребенок у временно зарегистрированных беженцев из Украины, будут ли проблемы у собственника и какие?
Лучший ответ
А Вы то какое имеете отношение к данной ситуации, задавая от имени третьего лица данный вопрос?