Как прекратить назойливые звонки коллекторов и банка - советы для защиты от назойливого внимания к телефону и личности
Здравия, нас с супругой - уже изрядно достало (мягко говоря) назойливое внимание к нашим телефонным аппаратам и к нам, от коллекторов и банка. Сестра супруги, когда-то оформила кредитную карту и... что там у ннеё = мы даже и не знаем-)) Но! Какого-то лешего (от куда у них наши номера?) эти собиратели долгов названивают КРУГЛЫЕ СУТКИ, через каждые 15-20 мин и с разных номеров (в основном Московские, а мы в Череповце) с требованием воздействовать на сестру супруги.
- Как это можно остановить?
Это можно остановить, прямо сейчас собравшись и пойдя в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с Вас.