Ответственность за повреждение автомобиля под балконом без застекления - кто будет платить?
На доме под балконами прикрепили только предупреждающую табличку (без ленты) о сходе снега. Если все таки не смотря на эту табличку под балконом поставят машину и сосулька или снег с козырька застекленного балкона повредит машину, буду ли платить ущерб. (как и у всех балкон застеклен без согласования с упр-й компанией). И как обезопасить себя от такой беды, ведь балкон последнего этажа без застекления разрушается)
Лучший ответ
если потерпевший докажет,что сосулька упала с вашего балкона, то отвечать придется вам.
Если же с крыши дома, то отвечать будет управляющая компания.