Какой уровень ответственности должен нести отец при лишении жены родительских прав, если бабушка хочет стать опекуном детей?
Муж женой в разводе. Жену лишают родительских прав. Необходимо ли в этом случае отцу писать отказ от детей, если бабушка хочет стать опекуном?
Лучший ответ
Нет такого понятия как "отказ от детей", от своих прав отказаться нельзя.