Возможно ли продать квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, при полном погашении кредита и равных долях собственности?
Можно ли продать квартиру, если на ее приобретение использовали материнский капитал? Кредит погашен, у каждого члена семьи по 1/4 доли собственности.
Лучший ответ
Можно если прошел год с момента покупки и при наличии разрешения органов опеки так как есть доли несовершеннолетних детей
С разрешения органов опеки и попечительства.
Юрист в г.Курске.