Помощь требуется - Я подозреваюсь в совершении преступления, но я невиновен. Как мне доказать свою невиновность?
Уважаемые Юристы У меня такой вопрос?! Неделю назад было совершенно преступления Группа лиц избили парня и вымагали денежные средства! И меня подозревают что я был среди этих лиц которые совершили данное преступление! Но я Не делал никогда таких дел я даже не очевидец что мне делать?
Лучший ответ
Сергей, если нет доказательств, то и переживать оснований не вижу.