Может ли кто-то распространять мои фото в интернете без моего разрешения, и какие статьи кодекса устанавливают правила использования фотографий
Меня интересует, могут ли другие люди распространять мои фото в интернете без моего соглашения на распространени и напишите пожалуйста номера статей, где в кодексе эти нормы прописаны заранее спасибо.
Лучший ответ
,Можуть лише за умови якщо фото було викладено в загальний доступ. Читайте ЗУ "Про захист персональних даних".