Является ли государственный номер автомобиля персональными данными и можно ли выкладывать его фото в сеть без согласия владельца?
Гос. номер авто является персональными данными? Ведь этот номер прописан в водительском удостоверении, а вод. удостоверение-это документ. Имел ли право выкладывать человек фото моего гос. номера в сеть интернет без моего согласия?
Лучший ответ
А он точно Ваш? Может, все-таки автомобиля? И Вы его почти каждый день обнародуете?