Как вернуть изъятую машину Шевроллет лачетти после остановки криминального дела?
В 2012 году мы купили машину Шевроллет лачетти, оформили в МРО, переоборудовали, через 3 месяца в марте 2013 машина была изъята, как вещественное доказательство по криминальному делу, которое начато 29.01 2013 года по ст.190 КК Украины. 11 февраля 2014 года получен ответ с управления министерства внутренних дел Украины в Житомирской области, что досудебное расследование криминального дела №12013060190000109 остановлено, так как подозреваемый находится в розыске. Какие действия надо предпринять, чтобы нам вернули машину?
Лучший ответ
Для цього потрібно написати відповідне клопотання.Слідчий може передати на зберігання Вам, хоча може і відмовити але спробувати можна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
напишите следователи письмо, но думаю, что вы ничего не получите, так как пока уголовное дело по существу не рассмотрят в суде.
Спасибо за ответ!