Необходимо снять запреты на въезд сына и жены из Узбекистана в РФ - какие органы ФМС занимаются этим в Москве и сколько времени потребуется для этой процедуры?
Я гр россии сынто же гр рф жена гр узбекистана при выезде в узбекистан с сыном жене закрыли обратно вездь в рф сыну 3 года родился здесь каки в каком фмс снимают запреты как их много в москве и сколько займет времени завтра я собираюсь ехать фмс зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Нужно подавать заявление в ФМС России для снятия запрета в РФ.
Спасибо за ответ!