Необходимо снять запреты на въезд сына и жены из Узбекистана в РФ - какие органы ФМС занимаются этим в Москве и сколько времени потребуется для этой процедуры?

Я гр россии сынто же гр рф жена гр узбекистана при выезде в узбекистан с сыном жене закрыли обратно вездь в рф сыну 3 года родился здесь каки в каком фмс снимают запреты как их много в москве и сколько займет времени завтра я собираюсь ехать фмс зарание спасибо.

Лучший ответ

Здравсвуйте!

Нужно подавать заявление в ФМС России для снятия запрета в РФ.

Спасибо за ответ!