Задержка в получении квитанции и приходе приставов - есть ли срок давности и возможность отказа от выплаты?

Скажите пожалуйста, после суда мне присудили выплатить некоторую сумму и сказали, что в теч. месяца придёт уведомление и квитанция на оплату по которой я должна платить, но прошло больше месяца и нет ни квитанции ни суд. приставов, мне секретарь сказала, что придёт по почте, сколько ждать приставов и есть ли срок давности, может ли такое быть, что я вообще не буду платить?

Лучший ответ

Такое случается

Благодарю Вас за полезную консультацию!