Возможные юридические последствия и претензии при предоставлении временной прописки в собственной квартире знакомому
У меня в собственности квартира, мой знакомый просит у меня временную прописку. Насколько я знаю его отметят в моей домовой книге. Могут ли быть для меня какие-нибудь юридические последствия и претензии на квартиру со стороны знакомого? Спасибо.
Лучший ответ
Временная регистрация не опасна.
Вы мне очень помогли, спасибо!