Наследственные права мужа - что он может ожидать после смерти отца, проживающего в США?
С Рождеством и Новым годом Вас!
2 года назад умер отец моего мужа (муж гражданин Норвегии, живет в ней) - гражданинин США (Калифорния), только на днях он узнал об этом. Не хочется для выяснения права собственности на часть наследства зря ехать в США, сначала бы узнать, полагается ли что-то моему мужу от отца, хотя они почти не общались. Тот был женат и имеет дочь от другого брака. Его вдове не верю. Судя по той иформации, что мы нашли в Интернете, покойный при жизни заключил траст со своей женой и ее взрослыми детьми, естественно, не включив туда моего мужа, иначе пришло бы извещение из США?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к адвокату в Калифорнии. Это избавит от преждевременных поездок в США.
Спасибо за ответ!