Как оформить квартиру на несовершеннолетнего сына, чтобы муж не имел прав на нее?

Находясь в браке, приобретаю квартиру в ипотеку. Более 60% деньги с продажи квартиры, являющейся только моей собственностью (приобретала до брака) Могу ли я оформить квартиру на своего несовершеннолетнего сына (являюсь единственным родителем), чтобы муж не мог претендовать даже на часть квартиры. Брачный договор не подходит. Какие еще есть варианты?
Лучший ответ

Поскольку квартира приобретается в ипотеку, вопрос на кого оформлять квартиру вам нужно согласовать с банком, возможно их не устроит вариант оформления квартиры на ребенка (хотя по закону никаких ограничений для этого нет) Других вариантов спасти квартиру от возможного раздела нет, т.к. стоимость новой квартиры не полностью покрывается от продажа вашей личной квартиры и кредит вы с мужем будете выплачивать за счет совместных денежных средств. То есть он сможет претендовать примерно на 1/5-1/4 доли в квартире.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!