Законность записи телефонных звонков в Российской Федерации - правила и ограничения
Скажите, пожалуйста, законна ли запись телефонных звонков в российской федерации, меня интересуют именно мои звонки (когда звоню я и когда звонят мне), и можно ли запись разговора выложить на всеобщее обозрение, сми или интернет?
Лучший ответ
Законна только в том случае, если вас заранее предупредили об этом до записи
а я могу записывать свои разговоры?