Как я потеряла связь с отцом и ищу его после 13 лет разлуки
Дело в том, что я потеряла связь со своим отцом 13 лет назад, после того, как он был лишён родительских прав (сейчас мне 26). Он первое время ко мне приходил, но потом как-то внезапно пропал. Информации знаю о нём немного. Мне лишь известно, что в той квартире, где он жил, прописан не был. Впоследствии его брат эту квартиру продал, и сейчас там проживают совершенно другие люди.
Лучший ответ
Вы можете обратится в полицию с заявлением об утрате родственных связей. О лишении отца родительских прав сообщать не обязательно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!