Утеряна полная карточка средств - шансы на полицейское и банковское восстановление
Перевел на карту мошенников денежные средства (карта мошенников начинается с 5136), у меня сбербанка. Полный номер карты утерян. Написал заявление в полицию и в сбербанк. Есть шанс.
Лучший ответ
Полный номер карты Вам скажут в Сбербанке.
Шансы? Вы же перевели в добровольном порядке, т.к. в подтверждение транзакции сбербанк запрашивает подтверждение. Шансы могут только в судебном порядке.